Как можно добиться пересмотра приговора?

Судья положила в основу приговора мои показания, полученные без защитника и не подтвержденные в суде. При обжаловании приговора все инстанции просто проигнорировали это, хотя я указывал в жалобах. Восемь лет уже пишу и мои жалобы возвращают без рассмотрения с указанием, что я релиазовал свое права на обжаловании.

Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы приняли жалобу к производству или чтобы каким нибудь образом суд или прокуратура устранила грубейшее нарушение закона. Спасибо.

, Сергей, г. Кострома
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно, в подаваемых жалобах имелись серьезные ошибки, стоит воспользоваться помощью юриста для составления жалобы. Также необходимо изучить все имеющиеся у Вас материалы дела.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Кострома

я бы хотел самостоятельно написать жалобу. М важно знать куда можно обратиться.

В суд, в соответствии со стадией обжалования, которой еще не воспользовались, согласно УПК РФ.