Какой порядок продажи автомобиля, полученного в наследство?

Получен автомобиль в наследство без завещания, в связи со смертью мужа. Жена и несовершеннолетняя дочь вступили в наследство в равных долях. Каков порядок продажи данного автомобиля?

, Валерий, г. Краснодар
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Валерий, в данном случае со свидетельством о праве на наследование и документами на автомобиль обратитесь в МРЭО. Зарегистрируйте автомобиль, а затем уже можете приступить к продаже автомобиля.

Валерий
Клиент, г. Краснодар

Хотелось бы узнать как продать, ПОРЯДОК ПРОДАЖИ ПРИ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ

За несовершеннолетнего подписывает его законный представитель (мать). Разрешение органов опеки нужно только если ребенок под опекой.

С уважением.