Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля с участием мат капитала?

Здравствуйте! Подскажите как правильно оформить договор купли- продажи автомобиля с рук, с добавлением краевого материнского капитала?Часть денег отдаем наличными,остальные капиталом. Как правильно это написать?

, Екатерина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Екатерина.

В  договоре купли продажи авто,  вы  должны прописать  порядок расчетов, что часть оплаты осуществляется путем безналичного перечисления на счет продавца за счет средств краевого материнского (семейного) капитала.

Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, можете обратиться ко мне в чат на платной — кнопочка сообщение юристу.