Могу ли я беспрепятственно выехать из РФ в ЛНР с просроченной фотографией в украинском паспорте?

, Влад, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте

Могу ли я беспрепятственно выехать из РФ в ЛНР с просроченной фотографией в украинском паспорте?

Влад

Если Вы из ЛНР  конечно можете.гражданина даже без действительных документов  в любом случае  в свою страну  впустят, такое правило во всем мире .

 Пограничникам  ЛНР объясняете  вклеивать фотографию едете, а Российским Пограничникам даже ничего не нужно говорить