Как можно поменять фамилию и отчество в 16 лет?

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я хочу поменять фамилию и отчество. Мои родители развелись, когда мне было 4 года. Мама второй раз вышла замуж. Взяла фамилию нынешнего мужа. Своего родного отца я не считаю отцом. Мой папа, нынешний мамин муж. Его фамилию и его отчество я хочу поменять у себя. Скажите, что мне для этого нужно? И нужно ли на это разрешение родного отца?

, Ангелина, г. Луга
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.