Как можно перевести квартиру с коммерческого найма на социальный?

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин меня зовут Сабина‚ мне 10 лет.Прошу Вас нам помочь перевести квартиру с коммерческого найма на соц найм.Так как моя мама получала квартиру как сирота ей сказали на время дали коммерческий найм. через год ей приходит письмо что ее сняли с очереди сироты‚

ей посоветовали обратится в суд‚ а у нас не было денег.Нас трое в одной комнате .Помогите нам пожалуйста В.В.Путин.

, Сабина, г. Иваново
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Ваше обращение не содержит сведений о конкретных нарушениях и их причинах, юристам будет невозможно разобраться и дать Вам ответ в такой ситуации. Явствует нарушение прав Вашей мамы, но нет данных о датах нарушений и злоупотреблений соответствующими должностными лицами. Возможно Вам необходимо для начала отправить Ваше обращение непосредственно тому, кому оно адресовано? Президент России не прочтет его на этом сайте. Чтобы отправить ему обращение, заполните форму по адресу http://letters.kremlin.ru/