На какие правовые акты ссылаться в заявлении для достижения результата?

Здравствуйте!

Я работаю в гос. организации. Более 10 лет имею ежегодно пролонгированный договор коммерческого найма (оплачиваю найм и коммунальные платежи) на квартиру, в которой проживаю с двумя членами семьи, один из которых несовершеннолетний; каждый из нас относится к категории социально незащищенных граждан. В указанном жилье не зарегистрированы. Своего жилья в городе проживания ни у одного из членов моей семьи нет; в собственности в другом городе - также нет.

Имею ли я право просить у работодателя постоянной регистрации по месту фактического проживания, а также социальный найм с возможностью последующей приватизации?

Как правильно аргументировать? На какие правовые акты ссылаться в заявлении для достижения результата?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут