Как подать в суд на Сбербанк, если был ошибочный перевод?

ошибочно перевела 10000 руб,как я могу пожаловаться на сбербанк-при отказе вернуть мне деньги через минуту после перевода

, Татьяна, г. Кузнецк-12
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

   Добрый день. Предъявите письменно претензию банку  согласно Закона о защите прав потребителя и возмещении морального вреда согласно ст151 ГК РФ. затем в  суд обратитесь   с иском.   Удачи