Как мужу и дочери получить гражданство РФ, если у меня оно есть?

Мы переехали в Челябинск я гражданка России ,супруг гражданин Украины , дочь гражданка Украины , переехали на постоянно дочь учится , а супруг работать .Что нужно им для смены гражданства и воссоединение со мной ? Как им быстро получить гражданство или квоту на место в России ? Я имею прописку временную у сестры ..дом нежилой ..мне нужно сделать посстоянную прописку в Челябинске ? Живем мы в Челябинске )

, Svetlana, г. Челябинск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Ваш муж по линии Вас может получить гражданство РФ в упрощенном порядке.ЕСЛИ В БРАКЕ вы не менее трех лет согласно Федеральному закону от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О гражданстве Российской Федерации»Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;

Нужно начинат с получения Разрешения  на временное проживание

С Уважением

А дочка если несовершеннолетняя Вы можете ей получить гражданство в упрощенном порядке.

А если совершеннолетняя, тогда ей тоже нужно получить Разрешение на временное проживание, потом ВНЖ и далее гражданство РФ

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам

Svetlana
Клиент, г. Челябинск

Добрый  вечер  Зафар  ,  благодарю  за  ответ  ,  мужу  и дочке  чтобы  получить  гражданство России  для  этого  нужно  моя  посстояная прописка в Челябинске? Так сказали  мне  в исиграциооной, ну  а  если  у меня  нет  посстоянной  прописки  в России ?