Можно ли повторно подать апелляционную жалобу?

Можно ли нет повторно подать апелляционную жалобу если меня не известили и ни прислали повестку о дне судебного заседания.

, НИКОЛАЙ, с. Болчары
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Николай! Если вас не известили надлежащим образом о дне слушания дела в суде апелляционной инстанции и вынесли апелляционное определение, то вы можете подать кассационную жалобу, в которой изложить допущенные судом нарушения, в том числе нарушение о ненадлежащем извещении вас о дне слушания. Повторно подать апелляционную жалобу у вас не получится.

Статья 327 ГПК РФ суд апелляционной инстанции извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения жалобы, представления в апелляционном порядке.