Какое наказание предусмотрено в данном случае и есть ли состав преступления?

какой есть состав преступления в это возле клуба я увидел женщину пьяненькую к ней подошел мужик и каким то боком не помню оказался и я и мы пошли по дороге я зашел в ларек купить там вина но вино не купил и пошли к это мужику домой пришли потом он сказал иди и мы пошли с этой дамой в другую комнату раздел ее и начели заниматься сексом во время секса и мужик кричал давай быстрей она сказал пошли ко мне я ответил пошли после чего она оделась и мы вышли из комнаты но мужик сказал ты можешь идти а ты останься и я ушел вот такая вот история что будет в таком случаи

, павел, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Павел. Если секс с указанной женщиной у Вас был по обоюдному согласию без применения насилия, угрозы применения насилия, беспомощного состояния или понуждения, то в Ваших действиях не содержится признаков состава какого-либо преступления, предусмотренного УК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

павел
Клиент, г. Москва

А как доказать что был по обоюдному согласию и не при принуждению

А Вам сейчас это зачем? Есть заявление об изнасиловании? Доказывать не Вы должны, а сотрудники правоохранительных органов. Если нет заявления, то нет смысла сейчас это обсуждать, так как его вообще никогда может и не быть. Кроме того, дать Вам какие-либо рекомендации без наличия заявления об изнасиловании довольно затруднительно.

Если все же будут привлекать к уголовной ответственности, то лучше всего заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам.