Как быть, если кредит оплатили, но нам сообщают о задолженности?

Добрый день меня зовут Татьяна. Мы брали кредит для родственника, а он не платил. Мы обратились в суд что бы нам назначили платежи. Мы все оплатили как было вынесено судом. Пришли брать выписку в банк о том что кредит оплачен, а в ответ узнали что у нас не полностью погашен долг. Как нам быть? Судебное постановление у нас есть, так же все чеки об оплате тоже есть.

, Мартынова, г. Нижний Новгород
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! наверное,  после вынесения решения, между вами и банком не был расторгнут кредитный договор, поэтому и начислялись проценты