Прописан, но фактически не проживает

Добрый день. Меня зовут Игорь. Подскажите как поступить в этой ситуации. Частный дом, прописана жена и не совершенно летний ребенок(на данный момент разведены(ребенок не от меня)). Фактически не проживает со мной. Я пробовал с ней разговаривать, что когда будет выписываться, ответ ее, что скоро, но это скоро длиться уже год. Она живет в гражданском браке с другим человеком и уже беременна от него. Я догадываюсь почему она не выписывается, держится за прописку на всякий случай, если не получиться прописать у этого человека. Но мне от этого не легче. А если она вернется ? Как можно выписать ее?

за ранее спасибо за ответ. С уважением Игорь.

, Игорь,
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте. если дом покупали не во время гражданского брака, то проблем нет. обращайтесь в суд с иском о выселение жены и ребенка. образец заявления как правило имеется в каждом городском суде. образцы находятся в «терминале»,  который стоит в помещение суда. либо можете зайти на сайт вашего городского суда и скачать так образец.

будут вопросы пишите, звоните

удачи