Как правильно составить документ при смене фамилии?

2 месяца назад сменила фамилию,Проживаю в Германии....недвижимость в России оформлена на струю фамилию. Как правильно указать в ген.доверенности мои данные...Внутренний российский паспорт на старой фамилии.

, Галина, г. Москва
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Доверенность оформляется на действующую фамилию. Иначе, если ее оформить на старую, то боюсь сделка будет не действительной и оспоримой,  в силу того, что на момент сделки, ваши данные изменены, путем вступления в брак.  А фамилия, которая у вас сейчас и является действующей и актуальной. Просто к ней по сделке прикладываете свидетельство о браке. Его обязательно нужно перевести, если оно не на русском.