Последствия оформления чужой машины на себя

Будут ли у меня проблемы с налоговой, если знакомый оформит на меня машину стоимостью 1 млн рублей, а у меня очень маленький официальный доход?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Вам будет приходить транспортный налог + все штрафы за нарушения ПДД, выявленные видеокамерами

Ольга
Клиент, г. Москва

вы не поняли вопрос — возникнут ли у налоговиков вопросы, откуда у меня деньги на покупку машины? и доначислят ли мне 13% с покупной стоимости машины?