Как участвовать в программе помощи по ипотечному кредитованию АИЖК?

Здравствуйте! У меня ипотека в ВТБ 24, по причине рождения ребенка и смены работы возникли сложности с выплатой. Хотела оформить программу помощи ипотечным заемщикам АИЖК. Банк участвует в данной программе, но в самом банке мне сказали, что я не могу ничего оформить по данной программе. Может ли такое быть?...что у меня како-то вид ипотеки, которая не позволяет воспользоваться данной программой?

, Алена, г. Барнаул
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Здравствуйте! У меня ипотека в ВТБ 24, по причине рождения ребенка и смены работы возникли сложности с выплатой. Хотела оформить программу помощи ипотечным заемщикам АИЖК. Банк участвует в данной программе, но в самом банке мне сказали, что я не могу ничего оформить по данной программе. Может ли такое быть?.. что у меня како-то вид ипотеки, которая не позволяет воспользоваться данной программой?

Вам надо взять с банка письменный отказ и тогда уже будет понятно на каком основании Вам отказывают