Получение прав на свой собственный долг по и/л

Здравствуйте.

Вот такая ситуация возникла. Истец, назовем его "А", подал на меня в суд с исковым требованием по займу. Одновременно долг был выставлен на аукцион. На аукционе мой дог купил "В". В ходе судебных разбирательств суд обязал меня выплатить долг по займу,но была достигнута договоренность с исцом и он передал мне права на мой долг. Как теперь быть с исполнительным листом?

, сергей, г. Кемерово
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! ИЛ можете хранить у себя, вы же не будете сами у себя требовать долг.

сергей
Клиент, г. Кемерово

А я смогу забрать исполнительный лист? Ведь изначально иск подал истец "А"?

пусть истец заберет ИП и передаст вам или получите по доверенности. Вы с истцом письменно договорились об отсутствии долга?