Как передать право собственности на квартиру своему родственнику?

Квартира после приватизации в общей совместной собственности( доли в квартире не выделены) , мать и двое совершеннолетних сыновей. Как одному из сыновей передать право собственности в пользу другого если он не имеет возможности приехать в регион нахождения квартиры. Временно находится в Белоруссии

, Людмила, г. Хабаровск
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Пусть составит доверенность на доверенное лицо, чтобы тот от его имени совершил сделку по отчуждению доли. Сделка будет нотариальная. Так же если за отчуждение доли полагаются денежные средства пусть укажет в доверенности на какой счёт должны поступить деньги чтобы собственник получил деньги за переуступку.

Людмила
Клиент, г. Хабаровск

А можно просто подарить право собственности ( квартира в общей собственности) без выделения долей