Необходимо ли погашать задолженность по реквизитам,предоставленным в письме от ООО КЭФ?

Здравствуйте. В июне 2016 приобрел сим кату Билайн с тарифом «Юг. Всё за 300. Постоплата.» с подписанием договора о предоставлении услуг. С декабря 2016 года и по сей день не пользовался услугами Билайн, конкретно этой сим картой, она была изъята из телефона, договор о расторжении услуг с Билайном я не заключал, 12.02.2018 получил письмо от коллекторов ООО КЭФ о задолженности перед ними (3383,64р). Связавшись с оператором Билайн и обьяснив причину своего обращения, мне было сказано что теперь это дело коллекторов, разъяснить же образовавшуюся сумму и сроки начисления задолженности сотрудники Билайн мне не смогли или не сочли нужным. Единственное что они подтвердили это сумму задолженности перед Билайн ( 2374,91р.) Должен ли я погашать задолженность ? По реквезитам предоставленным в письме от ООО КЭФ ?

, Мартин, г. Нарьян-Мар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Мартин,

теперь это дело коллекторов, разъяснить же образовавшуюся сумму и сроки начисления задолженности сотрудники Билайн мне не смогли или не сочли нужным. Единственное что они подтвердили это сумму задолженности перед Билайн ( 2374,91р.) Должен ли я погашать задолженность? По реквезитам предоставленным в письме от ООО КЭФ ?

Мартин

необходимо подробно изучить как образовалась задолженность.

Если Вы с суммой не согласны надо смотреть как она появилась и обжаловать ее.