Должен ли я платить за фактический ремонт после ДТП, если пришло требование от СК потерпевшего?

Я виновник аварии, потерпевшему выплатили 155тыс,но мне пришло письмо от его страховой выплатить еще44 тыс( за фактический ремонт), лимит 400тыс я не использовал. Должен ли я платить.Фактически возможны приписки и т д

, Сергей, г. Тольятти
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Для того чтобы понять что это приписки необходимо обратиться в суд об оспаривании действий страховой