Что делать, если оплатила долг на сайте ФССП, но он не исчезает?

Здравствуйте! Вчера на сайте уплатила долг за услуги связи, но почему-то он не исчезает. Подскажите что делать?

, Татьяна, г. Москва
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, база данных УФССП обновляется не очень часто, для того чтоб сведения исчезли вам необходимо какое то время подождать. Я бы вам рекомендовал обратиться в УФССП по своему месту регистрации и попросить у пристава который вел это дело постановление об окончании исполнительного производства. Именно этот документ подтверждает что долг вами закрыт. Прием граждан УФССП ведет по вторникам и четвергам. Но рекомендую предварительно туда позвонить