Как взять в аренду участок земли под летнее кафе?

как взять в аренду участок земли под летнее кафе?

Есть несколько приглянувшихся мне вариантов земельных участков. Они являются частью более крупного зем. участка который имеет один кадастровый номер. Как выделить именно небольшой участок

, Максим, г. Чебоксары
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Согласно действующим нормам земельного законодательства допускается использование земельных участков без официального предоставления их на том или ином праве, в том числе для размещения нестационарных торговых объектов. Удачи!

С уважением, С.Баландин