Как снять автомобиль с учета, если оформила на него доверенность и не знаю, где он сейчас?

Добрый день..подскажите пожалуйста.зашла на госуслуги.на мне висит транспортный налог на автомобиль.машину оформляли очень давно.я не помню ни марку ни номер,сделала доверенность на бывшего мужа.где он сейчас,не имею представления..как мне можно снять автомобиль с учета?

, Марина, г. Москва
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Беретете дубликат доверенности. Там есть данные авто. Отзываете доверенность. Снимаете с учета