Как продать авто в залоге у обанкротившегося банка?

Добрый день. Нужна ваша консультация. Купил авто по кредиту. Банк обанкротился и право передали другому правообладателю. Но я успел совершить последний платеж и перед банком я чист но банк не снял машину с залога. ПТС на авто на руках. и последняя платежка тоже. но нет справки об отсутствии задолженности. как быть при продаже авто?

Уточнение от клиента

справку заказал н нужно быстрое решение

, Сейфутдинов Рамил, г. Чебоксары
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

если в МРЭО нет никаких арестов то они снимут с учета так как обременение банка не региструется в мрэо тем более ПТС у вас на руках.

Делайте договор купли продажи и все.

Вообще банки просто так не исчезают. Если отозвана лицензия там обязательно есть арбитражный (конкурсный) управляющий который ведёт всю хозяйственную деятельность банка.

Можно узнать эту информацию и обратиться к нему за справкой об отсутствии задолженности. Печати все у него должны быть.