Что делать, если директор отказывается уволить работника?

Написала заявление на увольнение. Директор школы подписала. Но спустя 3 дня позвонила и заявила что не уволит меня. Что делать? второго экземпляра с подписью нет.

, Амина, г. Казань
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Пишите еще раз, только уже в 2х экземплярах. Если откажется брать, то направляйте письмо по почте заказным письмом.
Следуйте данному порядку:

1. Работнику следует отправить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении. Письмо нужно отправить и на фактический, и на юридический адрес. С момента получения квитанции о том, что заявление доставлено, работник может отсчитать 2 недели и по окончании этого периода не выходить больше на работу.

2. После того, как работник отправил заявление по почте, он должен продолжать выходить на работу и в полном объеме исполнять свои трудовые обязанности.

3. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку (иные документы, связанные с работой) и произвести с ним окончательный расчет. Материал взят с правового портала http://buduprav.ru/theme/845?s...