Арест счета в банке

Мой счет в банке, по которому я плачу ипотеку, арестовали.Не могу понять на каком основании, т.к. штраф наложен на мою маму и по решению суда она должна выплатить 10 000 р., а причем здесь я и мой личный счет,с которого и списали сумму за должности мамы?

, Артем, г. Волгоград
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Напишите претензию в Банк, если положительного ответа не получите, то обращайтесь в суд. В суде сможете взыскать обратно 10000 рублей, проценты, за пользование чужими денежными средствами, моральный вред и расходы на юридическую помощь, если таковыми воспользуетесь.