Могут ли забрать квартиру,если управление жилищного обеспечения считает,что я ее получил вне очереди?

Здравствуйте! Получил квартиру по договору соц. найма, приватизировал её. Прошло 6 лет. Могут ли сейчас забрать квартиру, если управление жилищного обеспечения вдруг посчитало, что я получил квартиру раньше своей очереди?

, Дмитрий, г. Мурманск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Получил квартиру по договору соц. найма, приватизировал её. Прошло 6 лет. Могут ли сейчас забрать квартиру, если управление жилищного обеспечения вдруг посчитало, что я получил квартиру раньше своей очереди?

Дмитрий

Здравствуйте

главное чтобы вы ее в принципе получили законно — то есть были основания для нахождения в очереди

так же такое возможно только через суд (в теории), но тут думаю сроки давности прошли уже в любом случае- 3 года