Могу ли я открыть компанию с двумя видами основной деятельности?

Здравствуйте! Могу ли я открыть компанию с двумя видами основной деятельности: продажа фруктов и овощей и продажа строительных материалов и сопутствующих товаров?

, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не можете. Основной вид деятельности может быть только один (тот, по которому объем предполагаемой выручки выше по сравнению с выручкой по дополнительным видам деятельности).