Я подала на развод можно без явки в суд нас развести муж будет на суде и он согласен

я подала на развод. у нас есть несовершенолетняя дочь я присутствовать на суде не могу о муж явиться и он согласен на расторжение брака. брак расторгнут без моего участия? и дочь останеться со мной ? или это решаться будет в другой день ил в этот же?

, Ляйсан, г. Тольятти
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ляйсан!

Вы можете не присутствовать на судебном заседании, но для этого нужно написать ходатайство в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Иначе иск оставят без рассмотрения.