Что мне сделать, чтобы машину по ДКП от 16 июля 2017 года переоформить на себя?

Здравствуйте! 16.07.2017 купил автомобиль по рукописному ДКП. На себя не переоформлял. 14.11.2017 собрался на регистрацию, и узнал что на машину наложен арест 07.11.2017 на ригистрационные действия за долги по кредиту от бывшего хозяина. Что мне сделать чтоб машину по ДКП от 16.07.2017 переоформить на себя?

, Юрий, г. Ярославль
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! В Вашей ситуации возможно решение вопроса. Необходимо обращаться в суд о признании ареста незаконным. Обращайтесь, я Вам помогу.