Как составить расписку на право пожизненного проживания без права собственности?

Как написать расписку,что человек будет прописан и жить в доме до смерти,если он не является собственником

, Ирина, г. Самара
Татьяна Курас
Юрист

уточните,  для чего  необходима такая расписка, какие цели преследует  человек, который намерен  ее изготовить или получить

Ирина
Клиент, г. Самара

Человек,которого прописывают, добавляет денег на покупку дома