Как составить ответное письмо организации при ремонте автомобилей?

взяли в аренду 11 автомобилей.Отремонтировали и ездили год.в договоре было прописано возвратить с естественным износом.через год вернули.нам выставляют счет на ремонт этих авто и пишут повреждения которые были первоначально при сдаче в аренду.

, Увгений, г. Вологда
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а в договоре аренды техническое состояние автомобилей было отражено? собственно в ответе на претензию надо писать о том, что повреждений, причиненных вами нет, всё остальное естественный износ. (нет причинно-следственной связи), авто они приняли обратно? сколько дней прошло после возврата автомобилей?

Надо конечно знакомится с договором аренды и с их претензией.

Также могу составить грамотный ответ на претензию, с Уважением,

юрист Москвитин А.И.