Что делать,если в общежитии изъяли личную вещь?

Здравствуйте,только что в мою комнату зашла вахтерша(общежитие)и двое ребят,сказали что я неимею права хранить электронную сигарету и изьяли одну из них(не отдают)что делать?

, Влад, г. Нарьян-Мар
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

обратитесь в полицию. открытое хищение группой лиц.

Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Никто не имеет права трогать ваши личные вещи без крайней необходимости.Обратитесь с жалобой на действия вахтера в Администрацию. Если это не даст результата, обращайтесь в полицию.