Как получить оплату по устной договоренности с расчетного счета ИП?

Здравствуйте ! потскажите если человек должен деньги за оказание услуг договор о которых был усный ,ну не имеет на данный момет такой суммы ну есть расчетный счет на ип как ему с него расчитаться?

, леонид, г. Калининград
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можно перевести деньги с расчётного счёта, а договор составить «задним числом»

леонид
Клиент, г. Калининград

Можно уточнить если я евляюсь физ.лицом ?это ни чего ни миняет?

«Можно уточнить если я являюсь физ.лицом? это ничего не меняет?»

Для вас ничего, а ИП нужно будет составлять договор и проводить это как оплату услуг