Обеспечение жильем военнослужащего и его семьи после увольнения по выслуге лет

Добрый день.Подскажите какие наши права в вопросе об обеспечение семью военнослужащим жильем.Пока служили стояли на очереди служебного жилья,теперь уволились в запас по выслуге лет.Сейчас стоим в списке очередников нуждающих в жилье.Есть на руках документ что в списке числимся от военской части.Сколько нам ждать придется и что сделать,чтобы аобыстрее получить.Дело в том за два дня до увольнение нас перевели в другую часть другой дивизии.Есть телеграмма,что квартира на нас с округа пришла в предыдущую часть,но ее отправили опять в округ центральный с предписанием что переведен военнослужащий в другую часть.и тишина.Где наша квартира не известно.

, Царева Александр, г. Иваново
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день.Подскажите какие наши права в вопросе об обеспечение семью военнослужащим жильем.Пока служили стояли на очереди служебного жилья, теперь уволились в запас по выслуге лет.Сейчас стоим в списке очередников нуждающих в жилье.Есть на руках документ что в списке числимся от военской части.

Царева Александр

Добрый день! Прошу уточнить — данный документ на руках имеется? Можете мне прислать его в чат через сообщение юристу — для анализа. Увольнялись по какому основанию? Стоите в очереди на жильё по соц. найму?

Сколько нам ждать придется и что сделать, чтобы аобыстрее получить.

Царева Александр

Сроки могут растянуться на долгие годы. Необходимо постоянно письменно обращаться в различные органы.

.Есть телеграмма, что квартира на нас с округа пришла в предыдущую часть, но ее отправили опять в округ центральный с предписанием что переведен военнослужащий в другую часть.и тишина.Где наша квартира не известно.

Царева Александр

Телеграмма у вас на руках имеется? Необходимо подать письменное заявление в адрес РУЖО и ДЖО МО РФ для овладения информацией.

Царева Александр
Клиент, г. Иваново

Уволены в запас по истечению контракта и достижения выслуге лет. Есть и телеграммы и документ что стоим в списках очередников

Царева Александр
Клиент, г. Иваново

Хотелось бы узнать как быстро мы её можем получить и куда что писать