Мой сын четыре месяца не может получить паспорт РФ

Мой сын не может получить 4-ре месяца паспотр по утери.В районом отделение это оправдывают тем что они не знают точный адрес и телефон в г.Скопине где сын ранние получал внутренний паспорт! Как быть в данной ситуации?

, Борисова Наталья, г. Москва
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

В г. Скопине Ваш сын только в одном месте мог получить паспорт, так как в городке с 26 тысячами жителей (на сегодняшний момент) паспортный стол мог быть только один! Я был это назвал обычным бюрократическим разгильдяйством!

Есть два варианта: первый — ехать в г. Скопин и там восстанавливать паспорт, так как форму № 1 быстрее найдёте, второй — писать жалобы должностных лиц их начальнику!!!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!