Могут ли дети с казахстанским гражданством учиться в школе в РФ?

Здравствуйте я гражданин Казахстана хочу переехать на территорию России работать и жить у меня есть семья жена и двое детей! Можно ли детям школьникам учится в России с казахстанским гражданством?

, Иван, г. Москва
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуйте! Да могут, нужно будет сделать регистрацию по месту жительства в Р.Ф. получить медицинский полис, обратиться с заявлением в школу .