Могу ли я получить отсрочку от армии, если я работаю в школе учителем?

Я работаю учителем в городе Скопин, Рязанской области. Могу ли я получить отсрочку от армии и какие нужны документы для получения?

, Дмитрий, г. Рязань
Александр Тябин
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! К сожалению отсрочки для данной категории граждан действующим законодательством не предусмотрена.