Имеет ли узник концлагеря льготы для улучшения жилищных условий?

Здравствуйте. можно узнать пожалуйста, имеет ли право узник концлагеря на получение жил.площади с удобствами или на улучшение жилищных условий за счет государства имея в собственности старый дом без удобств. Заранее благодарна за внимание и ответ

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Узник концлагеря имеет право на предоставление жилья, если он будет признан нуждающимя в улучшении жилищных условий.

Данная позиция подтверждена Верховным Судом в определении от 9 сентября 2011 г. N 6-В11-5