Могут ли мне вернуть деньги за неисправный телефон, оставив его мне?

Телефон застрахован и куплен в рассрочку, могут ли мне вернуть за него деньги, с возможномтью оставления телефона на руках, так как он не исправен?

, Евгений, г. Ульяновск
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Выложите пожалуйста документы на телефон.
чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать на каких условиях вы застраховали ваш телефон. От этого зависит решение поставленной задачи.