Продажа энергетических напитков в Самарской области

Здравствуйте, в Самарской области действует ограничение на запрет продажи безалкагольных энергетических напитков?

, Артемий, г. Тольятти
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Здравствуйте, В Самарской области действует запрет на продажу СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫХ  тонизирующих напитков (как и другой алкогольной продукции) в определенные дни, например, День российского студенчества (25 января), Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября, а в случае если 1 сентября приходится на выходной день — в следующий за 1 сентября рабочий день), Международный день студентов (17 ноября).