Как узнать причины перечисления налогового вычета не в полном объеме?

Добрый день , меня зовут Александр. Подал документы на возврат 13% налога с недвижимости...прошло 4 месяца...в камеральном оттеле подтвердили возврат 260 тыс , но перечислено сегодня только 137 тыс? Подавал декларацию за 3 года, налога на 260 тыс уплачено более чем? Почему пришла не вся сумма целиком?

, Александр, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день, меня зовут Александр. Подал документы на возврат 13% налога с недвижимости… прошло 4 месяца… в камеральном оттеле подтвердили возврат 260 тыс, но перечислено сегодня только 137 тыс? Подавал декларацию за 3 года, налога на 260 тыс уплачено более чем? Почему пришла не вся сумма целиком?

Александр

Александр, добрый день! Предположу, что в данном случае возврат был пока только за один налоговый период, если было подано три декларации и за указанные налоговые периоды сумму фактически уплаченных налогов превышает размер вычета возвратить должны всю сумму (260 тыс.)