Могу ли я получить налоговый вычет, если на момент покупки квартиры не работала официально?

Добрый день. Я купила квартиру в 2010 году. На тот момент официально не была устроена. Сейчас хочу вернуть 13 % от покупки жилья. Покупка была в а наличные. Есть ли возможность вернуть налоговый вычет, если есть все документы кроме расписки о получении денежных средств ( к сожалению была разорвана ребенком)?

, Антонина, г. Сыктывкар
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Восстанавливайте расписку. Без доказательств проведенной оплаты Вы не докажете то, что потратили деньги. А вычет определяется исходя из именно потраченной суммы, а не исходя из текста договора.