Выбор кодов ОКВЭД для детской студии раннего развития

Добрый день!

Прошу помочь в выборе ОКВЭД:

открываю детскую студию грудничкового плавания и раннего развития, + доп. вид деятельности.

Что будет:

1. Плавание для детей от 2-х месяцев до 7-ми лет (индивидуально с тренером и в групппе).

2. Аквааэробика для взрослых

3. Занятия на тренажёрах для взрослых

4. Кружки и секции для детей (ранее развитие, ИЗО, английский язык, фитнес для детей, хореография и др.)

5. Массаж косметический и общеукрепляющий (не медицинский).

6. Продажа сопутствующих товаров на территории детской студии.

7. Детские Аттракционы в трц

8. Продвижение в социальных сетях и интернете.

Прошу указать необходимые для регистрации коды ОКВЭД.

Все виды вышеперечисленной деятельности нелицензируемые, поэтому необходима именно информация по массажу без лицензии (какой оквэд, ранее 93.02 вроде был) и образование без лицензии (кружки, секции и т.д.)

Спасибо!

Очень жду Вашего ответа!

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

 85.41.1  — Образование в области спорта и отдыха

Эта группировка включает:- занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школахОбучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официальноЭта группировка включает:- спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);- обучение в спортивных лагерях;- обучение гимнастики;- обучение в школах верховой езды;- обучение плаванию;- услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;- обучение боевым искусствам;- обучение йогеЭта группировка не включает:- занятия спортом в общеобразовательных школах, колледжах и университетах;- образование в области культуры