Вопрос отозван

Соглашение между юрлицами на использование технической документации

Здравствуйте! Нужно соглашение на использование технической документации на безвозмездной основе между организациями. Организация изготавливает оборудование по ТД, ТУ другой организации под ее контролем по ее сертификатам. Нужно составить правильное соглашение. Спасибо.

, лариса, г. Барнаул
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Лариса! Здравствуйте! Вам надо отозвать как вопрос и далее обратиться либо к любому из юристов сайта (благо выбор есть) или разместить заказ в разделе «Документы» сайта.

Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, у Вас есть договор на изготовление продукции, ТД и ТУ передается в рамках договора на изготовление и используется только в целях изготовление продукции в рамках этого договора. Это не безвозмездно. Соглашение готова разработать.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос закрыть не могу. Просьба клиента не исполнена, Ответы неполные.