Могу ли я расторгнуть договор аренды квартиры, если деньги не были переданы?

Был заключен договор на аренду квартиры, но деньги еще не были переданы, могу ли я (арендатор) расторгнуть договор ничего не теряя и без суда?

  • NOVNpLUyzYs
    .jpg
  • u2AICYcsTZQ
    .jpg
  • NOVNpLUyzYs
    .jpg
  • u2AICYcsTZQ
    .jpg
Уточнение от клиента

обязанности сторон на фото

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Михаил, для того чтобы точно ответить на данный вопрос необходимо ознаколмиться с условиями договора в части прав и обязаннотсей сторон, ответсвенность сторон, порядок одностороннего расторжения договора, санкции за расторжение (например штраф). если сакций нет, то ничего не теряете. Если подпишите соглашение о расторжении, то и вс уд не нужно обращаться. Все зависит от условий договора и позиции Арендодателя

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Условия на фото.