Что сделать, чтобы оператор отвечал, что человек числится в организации?

здравствуйте! подскажите, как сделать: нужно чтобы бухгалтер сделала так, чтобы при звонке в cool-цент пенсионного центра, оператор ответил что человек числится за организацией? Мы начинающая фирма и с таким еще не сталкивались...

, Ольга, г. Барнаул
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, что вы имеете ввиду? Какой человек?

Ольга
Клиент, г. Барнаул

Сотрудник работающий у нас по совмещению (подрабатывает)... Хочет взять кредит, он официально не устроен, попросил нас оформить его, мы согласились... но ему нужно срочно... Понятно что задним числом мы ему записи сделаем в трудовой, но в пенсионный задним числом не пройдет... друг посоветовал так... сказал, у него был бухгалтер который знал как это делается... но связь с человеком потеряна... а такие вопросы, получается только опытные бухгалтера в курсе...

но в пенсионный задним числом не пройдет

Ольга

Конечно не пройдет.  Либо переделывайте отчетность и уплачивайте штрафы.

получается только опытные бухгалтера в курсе.

Ольга

Может, до 01.04.2016 г. и можно было провести человека задним числом в пределах квартала, но с этой даты отчетность в ПФР сдается ежемесячно.

Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань
Потом вас проверят а у вас такого сотрудника не было, а справка есть, а ведомости, что получал зарплату нет, а должен был… Может возникнуть ряд проблем
Ольга
Клиент, г. Барнаул

Это не важно... Сейчас важно сделать именно это...!Если есть идеи как сделать-подскажите!

Ольга
Клиент, г. Барнаул

не можем отказать... когда то и этот человек нам оочень помог...