Выписка из квартиры детей

Мать лишена родительских прав.Дети прописаны в квартире.Дети были усыновлены.Как выписать детей из квартиры.

Уточнение от клиента

Квартира не приватизирована.

, Алла Заболотнева, г. Волжский
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Дети находятся в квартире по праву проживания. Обратитесь в орган опеки и попечительства для решения вопроса регистрации детей  у усыновителей. Однако права несовершеннолетних детей защищены законодательно и решение вопроса зависит от органа опеки и попечительства.