Как добиться предоставления фотоматериалов, если услуги фотографа были оплачены?

Здравствуйте! 12.05.17 через PROFI.RU мне подобрали фотографа для с"емки церемонии бракосочетания. Встретились в ЗАГСе, с"емка прошла нормально. Деньги за работу 3500 получила сразу. Обработка и возврат фотоматериалов обещала произвести в течение 2х недель. 16.05.17 я ей позвонила, она ответила, что все готово и она высылает на эл.почту . Но ничего не пришло. Я ей снова в позвонила, она ответила, что высылает повторно, посоветовала проверить спам. Снова ничего нет. И больше ни на звонки, ни на sms ,ни на письмо по эл.почте не отвечала. Позвонила в PROFI.RU , но и они не могли с ней связаться. Менеджер разыскала её в соцсетях, написала ей, через некоторое время фотограф ответила ей, сказала, что фотографии в порядке и снова пропала. На мои сообщения ей в сети и угрозы антирекламой не отвечает. Письменного договора не было, только устный. Какие мои дальнейшие действия помогут вернуть фотоматериалы? Спасибо.

, Елена, г. Химки
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если есть доказательства того, что Вы с ней общались, то в полицию пишите заявление. Это в любом случае прояснит происходящее.