Как оформить документы, чтобы незаконные жильцы съехали из дома?

домовладение принадлежало женщине-хозяйке(наследников нет), за ней присматривала семья, так как она болела, потом она умерла ,завещание не оставила, а люди те что присматривали за бабушкой остались жить в доме без прав на владение .Может ли городская администрация отнять жилье у незаконных жильцов?

, ирина, г. Новоалександровск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Дом в собственности, или в найме, только через суд в первом случаи, а во втором они могут сделать без проблем.